Новости « ГБДОУ №49
Последнее обновление: 19.08.2019

  • Правила поведения зимой 23.12.2019

  • Поздравление от депутата Государственной Думы В.И. Катенева 19.12.2019

  • График проведения новогодних утренников 14.12.2019

    Дата проведения

    Время

    Группа

    Название

    Музыкальный руководитель

    20.12.19

    10.40

    компенсирующая группа № 1

    «Новогодний праздник»

    Мазуряк Э.Г.

    24.12.19

    09.30

    компенсирующая группа № 6

    «Новогодний праздник»

    Мазуряк Э.Г.

     

     

    10.40

    компенсирующая группа № 2

    «Новогодний праздник»

     

    Мазуряк Э.Г.

    25.12.19

    9.00

    младшая группа

    «В гости елочка пришла»

     

     

    Семенова Ю.Ф.

    9.45

    группа раннего возраста

    «Мы любим нашу елочку»

     

    11.30

    компенсирующая группа № 8

    «Раз, два, три – елочка, гори»

    15.30

    старшая группа

    «Новогодний праздник»

    Мазуряк Э.Г.

    26.12.19

    09.30

    компенсирующая группа № 4

    «Новогодний праздник»

    Мазуряк Э.Г.

     

    10.40

    средняя группа

    «Новогодний праздник»

    Мазуряк Э.Г.

     

     

    15.40

    компенсирующая группа № 3

    «Дед Мороз в отпуске»

    Семенова Ю.Ф.

     

    27.12.19

    09.00

    компенсирующая группа № 5

    «Раз, два, три – елочка, гори»

     

    Семенова Ю.Ф.

     

    10.30

    компенсирующая группа № 7

    «Возле нашей елочки»

  • Диспансеризация — быстрый и информативный способ контроля здоровья 17.11.2019

  • График проведения осенних развлечений 18.10.2019

    Дата проведения

    Время

    Группа

    Название

    Музыкальный руководитель

    24.10.19

    09.30

    компенсирующая группа № 2

    «Прогулка в осенний лес»

    Мазуряк Э.Г.

    10.30

    средняя группа

    «Летит листочек, кружится»

    25.10.19

    10.30

    компенсирующая группа № 1

    «Летит листочек, кружится»

    Мазуряк Э.Г.

    30.10.19

    9.00

    младшая группа

    «На праздник осенний друзей мы зовем»

     

    Семенова Ю.Ф.

    9.45

    группа раннего возраста

    «Встретим осень мы с друзьями»

    10.20

    компенсирующая группа № 5

    «Осень в гости приходи»

    11.30

    компенсирующая группа № 3

    «Эта сказочная осень»

    30.10.19

    15.15

    старшая группа

    компенсирующая группа № 4

    «Осень чудная пора»

    Мазуряк Э.Г.

    31.10.19

    15.40

    компенсирующая группа № 8

    «Осень в гости приходи»

    Семенова Ю.Ф.

    01.11.19

    9.15

    компенсирующая группа № 7

    «Осень чудная пора»

    Семенова Ю.Ф.

    01.11.19

    10.30

    компенсирующая группа № 6

    «Прогулка в осенний лес»

    Мазуряк Э.Г.